Рады сообщить вам о появлении в нашем ассортименте столов Настольного футбола (кикера) от Российского производителя, Бренд DESPERADO.

Компания Desperado выпускает профессиональные и любительские столы для настольного футбола (кикера), настольный футбол (кикер) с жетоноприемником, предназначенный для развлекательных центров, баров и других общественных мест, аэрохоккей.

В процессе проектирования и создания вышеперечисленных моделей, специалисты компании Desperado применяют не только собственные инновации, но и принимают во внимание опыт ведущих мировых производителей подобного оборудования. Продукция компании Desperado соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым службой контроля качества компании ко всем выпускаемым изделиям. Все футбольные столы проектировались с учетом мнений и пожеланий ведущих российских и зарубежных спортсменов, что позволяет компании Desperado смело заявлять: "Мы производим одни из лучших в мире футбольных столов!"

Так же вы можете ознакомиться со следующими материалами:



Популярные модели столов всегда в наличии на складе в Москве и доступны к отправке в любой регион России.

Обращаем ваше внимание, что доставка на момент старта продаж БЕСПЛАТНА по всей России. до 50км от МКАД - курьером, далее - бесплатно отправляем до ближайшего к вам терминала транспортной компании.
* Актуальные условия доставки вы всегда сможете найти в карточке товара.