Подвесное кресло  "Tropica" Увеличить

Понравилось? Поделись с друзьями или отправь себе:
Сообщение:

Подвесное кресло "Tropica"

Tropica

23 000 руб

Размеры и параметры
Вес 37.0(кг)
Высота с учетом спинки 1950(мм)
Глубина 740.0(мм)
Максимально допустимая нагрузка 120(кг)
Материал Искусственный ротанг
Мягкая подушка сиденья Да
Мягкая подушка спинки Да
Разборная конструкция Да
Страна производитель Индонезия
Тип механизма качания маятниковый
Ширина 1060.0(мм)
Условия доставки Подвесных кресел
По России до терминала транспортной компании в вашем городе
По Москве и МО
В пределах МКАД:
БЕСПЛАТНО
До 10км от МКАД
500 руб.
До 50км от МКАД
1500руб.
больше 50км от МКАД
1500 руб. + 35руб./км

Описание товара

Любите комфорт и положительные эмоции? Тогда кресло Tropica – это то, что обязательно должно стоять на вашем балконе или лужайке. 
Популярность данной модели обусловлена оптимальным сочетанием качества и оригинального дизайна. Кресло украсит собой любой интерьер, кроме того оно отлично будет смотреться на открытой террасе или лужайке. Оно не боится влаги, поэтому во время дождя может спокойно находиться на улице. Только на зиму его лучше убрать в помещение, так как воздействие отрицательных температур некоторые детали могут не пережить.
Конструкция кресла легко собирается и разбирается, что значительно облегчает его транспортировку. Легко и ухаживать за креслом. Просто протрите его влажной тряпочкой и оно снова чистое и аккуратное.
Материал, из которого изготовлено данное кресло, представляет собой искусственный ротанг, но благодаря его круглой форме, он практически не отличается от натурального. 
Подарите себе истинное наслаждение.Присев в такое кресло, вам не захочется вставать. Можете не сомневаться, что любую свободную минуту вы будете проводить в нем, забывая обо всех проблемах.